Добрый день, подскажите, какую госпошлину необходимо заплатить, при подаче заявления на выдачу судебного приказа на взыскание долгов по договору займа
Добрый день, подскажите, какую госпошлину необходимо заплатить, при подаче заявления на выдачу судебного приказа на взыскание долгов по договору займа. Сумма долга до 500 тыс
, Яна, г. Москва