Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

472 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
472 юриста сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Выплата алиментов

мы с женой собираемся разводиться, у нас есть в браке грудной ребенок, какова будет сумма выплаты алиментов на него, если жена не где не работает, и ребенку нету трех лет

24 Января 2014, 14:33, вопрос №348512 Александр, г. Липецк
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 05.12.2016 мы ответили на 999 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Буров Андрей Геннадьевич

    Добрый день. на одного ребенка с вас будут взыскивать 1/4 заработной платы и иного дохода, плюс до достижения ребенком трехлетнего возраста ваша жена имеет право на содержание в твердой денежной сумме, если заявит конечно такое требование

    24 Января 2014, 14:34
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Бондаренко Мария

    Обратите внимание, что в соответствии со ст. 17 Семейного Кодекса РФ муж не имеет права без согласия жены возбуждать дело о расторжении брака во время беременности жены и в течение года после рождения ребенка. Это к слову, что у вас грудной ребенок.

    24 Января 2014, 14:41
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats