Как мобилизованному в другом городе оформить доверенность на другого человека?
Здравствуйте! Если мобилизованный уже в другом городе как оформить доверенность на другого человека?
, Виктория, г. Нижний Новгород
Добрый вечер.
Мобилизованный может посетить любого нотариуса для оформления доверенности на имя другого человека и затем передать этот документ.