Сейчас соседи решили вести газ через наш стояк, который мы (точнее старые хозяева квартиры проводили за свой

Здравствуйте. Такой вопрос у нас двухквартирный дом, землю офлрмили с соседями, получается долевая собственность. Сейчас соседи решили вести газ через наш стояк, который мы (точнее старые хозяева квартиры проводили за свой счёт, все документы у нас есть), получается по новому закону мы вообще ничего не можем сделать, даже согласия нашего не нужно, но как так они поведут свои трубы перед нашими окнами, по нашему участку, и мы даже препятствовать этому никак не можем? Я не понимаю почему их нельзя врезать в центральную трубу газопровода если тем более она проходит ближе к ним чем наша труба?

, Олеся, г. Нижний Новгород
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут