Могу ли я использовать материнский капитал чтобы погасить эту задолженность?
Квартира у знакомого находиться в залоге у банка. Могу ли я использовать материнский капитал чтобы погасить эту задолженность?
, Юлия, г. Москва
Добрый вечер!
Распорядиться материнским капиталом на улучшение жилищных условий можно по жилищному кредиту или займу, а также направление средств материнского капитала на погашение жилищных кредитов и займов.