Добрый вечер, у меня такой вопрос, У меня умер отец, я подала документы на вступление в наследство, но нотариус
Добрый вечер, у меня такой вопрос, У меня умер отец, я подала документы на вступление в наследство, но нотариус сказал что земельный участок не находится в собственности только дом в собственности, я получу от этого дома только долю,так как у моего отца есть жена и ребенок , а что мне делать с земельным участком чтобы продать потом дом или долю?
, Маргарита Artimenko, г. Москва
Заказать выписку из ЕГРН на земельный участок.