Консультируйтесь с юристом онлайн

532 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
532 юриста сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Усыновление, опека и попечительство

Как отсудить ребёнка?

Здравствуйте!У меня такой вопрос,не буду вдаваться в подробности,всё по сути.Сейчас со мною 9-летняя девочка,я её законный отец,с женой в разводе год.Мы прошли все инстанции до верховного суда,я их проиграл.Ребёнок родился в Москве и прописана в Москве. Мать хочет увезти её в глубинку,где она сама была воспитана, даже хотела сменить ей Фамилию.На уступки и договорённости идти ни как не хочет,хотя ей предлагалась квартира и ежемесячное пособие, лишь бы ребёнок был счастлив. Девочка к матери не тянется и привыкла к материальным благам. Вопрос такой:что можно как отцу сделать ещё в такой ситуации?И когда мать сможет падать в розыск на ребёнка,если вообще сможет?

24 Января 2014, 13:05, вопрос №348397 Дмитрий, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 18.02.2018 мы ответили на 583 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (3)

  • Юрист - Буров Андрей
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Здравствуйте, можно ли посмотреть составленные вами иски, и решения судов по ним?

    24 Января 2014, 13:08
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Давлятчина Любовь Юрьевна
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Если изменились условия проживания, или иные обстоятельства по которым суд вынес решение не в вашу пользу, то вы можете подать заново такое исковое заявление, но уже с приведением новых обстоятельств.

    24 Января 2014, 13:18
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Сафронова Валерия
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Я согласна со своими коллегами, здесь нужно изучать документы судов и обсуждать ситуацию. Сейчас пока можно установить порядок общения с ребенком.

    Обращайтесь-будем разбираться

    24 Января 2014, 16:23
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть