Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

644 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
644 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Вопрос по уточненному исковому заявлению

Добрый день. я подал исковое заявление об определении места жительства ребенка с отцом который выплачивает алименты. В исковом заявлении об алиментах не указал не слова, однако при подаче заявления в суд секретарь сказал что необходимо указать и про алименты. Могу ли я в уточненном исковом заявлении изменить просительную часть на отмену алиментов а так же добавить в текст ст. 119 ск рф и указать что сменились семейные обстоятельства в связи с тем что ребенок проживает с отцом(истец)

Заранее благодарен

24 Января 2014, 12:43, вопрос №348378 Илья, г. Тольятти
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Винокуров Вячеслав

    Здравствуйте Илья!

    Не только можете, но и это сделать нужно. Иначе Ваша супруга так и будет получать алименты на ребенка, который с ней не проживает.

    24 Января 2014, 12:48
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats