Добрый день, я бы хотел уточнить, как можно мне уволиться с военной службы по контракту, если я до начала мобилизации сдавал рапорт об отказе продления контракта в строевую часть
Добрый день, я бы хотел уточнить, как можно мне уволиться с военной службы по контракту, если я до начала мобилизации сдавал рапорт об отказе продления контракта в строевую часть. И контракт у меня закончился 17.10.2022. По словам строевой из-за начала мобилизации меня не увольняли. А сейчас мне говорят нужно распоряжение главнокомандующего о окончании частичной мобилизации. Но по славам президента такое распоряжение не обязательно