Где можно подать на алименты

как можно подать на алименты,если отец не вписан в свидетельство?где это можно сделать в каменске-уральском и какие документы нужны

, ольга, г. Каменск-Уральский
Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, алименты можно подать только на отца ребенка, как следствие вам необходимо вначале в судебном порядке установить отцовство, затем уже подавать на взыскание алиментов