Раздел трехкомнатной квартиры
мы с мужем в браке купили трехкомнатную квартиру по долям мне одну треть ему две трети, нотариально не заверены,при покупке выдали два документа один его на две трети второй мой на одну треть.До покупки этой квартиры у него была в его собственности до брака однокомнатная , ее мы продали за 1750000 т.р. и купили трешку за 2450000т.р. На тот период работал только он ребенку было три года и я еще не работала.Могу ли я при разводе увеличить свою долю в связи с тем что у меня несовершенолетний сын 5 лет
, Гульшат, г. Казань
Андрей Буров
Здравствуйте, суд может при разделе имущества отойти от равенства сторон с учетом интересов несовершеннолетнего