Подскажите пожалуйста, по реконструкции дороги, у нас как поставщика на руках есть КС2, КС3, акт приемки объекта капитального строительства и разрешение на ввод объекта в эксплуатацию
Добрый день! Подскажите пожалуйста, по реконструкции дороги, у нас как поставщика на руках есть КС2, КС3, акт приемки объекта капитального строительства и разрешение на ввод объекта в эксплуатацию. В связи с этим хотели узнать, подходит ли выданный нам заказчиком форма акта приемки объекта капитального строительства для подтверждения опыта поставщику на электронных торговых площадках по постановлению правительства №2571 от 29.12.2021 г. о дополнительных требованиях..., позиция "№ 17- Работы по строительству, реконструкции, капитальному ремонту автомобильной дороги" или же нам нужен какой то унифицированный другой акт на подобии КС11 или КС14 ? Акт ниже прикрепил к письму.
- Акт прием. ком. Вокзал.pdf
Применяются Кс-2 и КС-3. Возможно применение КС-11. Но у Вас просто акт приемки прикреплен (без формы).