Я из Казахстана, хочу купить квартиру в Ейске, в многоэтажках есть частица земли у квартиры, неграждане России не могут купить землю в приграничном районе
Я из Казахстана, хочу купить квартиру в Ейске, в многоэтажках есть частица земли у квартиры, неграждане России не могут купить землю в приграничном районе. Это точно или можно купить?
, Наталья, Браилов