Я хочу подать заявку на получение загран паспорта, нахожусь в кз, хочу оформить ген доверенность на сестру

Я хочу подать заявку на получение загран паспорта, нахожусь в кз, хочу оформить ген доверенность на сестру которая находится в рф через консульство, возможно ли и что для этого нужно от меня и от сестры

, Михаил, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Такие документы оформляются только лично. Подайте заявку через Госуслуги или через консульство РФ.