Как получить гарантийное письмо в котором подтверждается факт принодлежности исключительных прав на контент

, давид, г. Москва
Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, Давид!

Обычно отношения по поводу использования и предоставления прав оформляется путём заключения лицензионных договоров или договоров об отчуждении исключительных прав, а не использованием гарантийных писем.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.