Здравствуйте пожалуйста подскажите мне положена выплата губернатора за ранение на Украине?

Здравствуйте пожалуйста подскажите мне положена выплата губернатора за ранение на Украине? Спасибо большое заранее!!!

, Вячеслав, г. Москва
Илья Гнусов
Юрист, г. Москва

Все зависит от конкретного региона.  У вас указан г.Москва.

УКАЗ МЭРА МОСКВЫ ОТ 22 СЕНТЯБРЯ 2022 Г. N 52-УМ «О ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ СОЦИАЛЬНЫХ ГАРАНТИЯХ ЛИЦАМ, ПРИЗВАННЫМ НА ВОЕННУЮ СЛУЖБУ ПО МОБИЛИЗАЦИИ»

обянин принял решение о дополнительных выплатах для добровольцев и мобилизованных в Москве.
Военнослужащим, призванным Военным комиссариатом города Москвы на военную службу по мобилизации в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 21 сентября 2022 г. N 647 «Об объявлении частичной мобилизации в Российской Федерации», а также военнослужащим, отобранным Военным комиссариатом города Москвы, Пунктом отбора на военную службу по контракту города Москвы и заключившим контракт о прохождении военной службы с Министерством обороны Российской Федерации после вступления в силу настоящего указа, предоставляются следующие меры социальной поддержки:
— ежемесячная выплата в период прохождения военной службы в размере 50 000 рублей;
— единовременная выплата в случае получения ранения (контузии, травмы, увечья) при исполнении обязанностей военной службы в следующих размерах:
1) в случае получения тяжелого ранения (контузии, травмы, увечья) — в размере 1 000 000 рублей; 2) в случае получения легкого ранения (контузии, травмы, увечья) — в размере 500 000 рублей;
— единовременная выплата в случае гибели военнослужащих либо в случае их смерти до истечения одного года со дня увольнения с военной службы, наступившей вследствие ранения (контузии, травмы, увечья) или заболевания, полученного при исполнении обязанностей военной службы, в размере 3 000 000 рублей членам семей погибших (умерших

Вячеслав
Клиент, г. Москва
Я имею ввиду что Московская область тоже к этому относиться??

Московская область не относится