Мы хотим с мужем расписаться Подскажите если мы не распишемся и я подам на алименты на 2 детей какой процент
Я проживаю с мужем в гражданском браке у нас 2 совместных детей.
До меня у него было 2 брака в каждом из которых есть дети
Первая жена на алименты не подаёт
Вторая жена хочет подать на алименты какой процент от за она будет получать ?
Мы хотим с мужем расписаться
Подскажите если мы не распишемся и я подам на алименты на 2 детей какой процент от зп будет получать вторая жена на 1 ребёнка и какой процент буду получать я на двоих детей ?