Здравствуйте как можно перейти на альтернативную службу по мобилизации

, Людмила, г. Владивосток
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Альтернативная служба может быть только вместо срочной службы.

ФЗ от 25.07.2002 № 113-ФЗ «Об альтернативной гражданской службе»

Здравствуйте, Людмила!

Хотел бы дополнить ответ юриста. Сегодня (04.11.2022 года) опубликована новость, что подписан ФЗ о внесении поправк в ФЗ от 25.07.2002 № 113-ФЗ «Об альтернативной гражданской службе»: rg.ru/2022/11/04/putin-podpisal-zakon-ob-alternativnoj-sluzhbe-v-period-mobilizacii.html

Однако, пока текст измененного ФЗ официально не опубликован.

За более подробной консультацией обращайтесь в чат, буду рад Вам помочь.

Если Вам был полезен мой ответ, оцените его, пожалуйста.

Спасибо!