Проживаю в частном доме у меня 1/2 дом старый я одинокая пенсионерка могу подать на признание дома аварийным, для получения жилья?

Здравствуйте. Проживаю в частном доме у меня 1/2 дом старый я одинокая пенсионерка могу подать на признание дома аварийным, для получения жилья? Продать не получается, жить в таких условиях трудно.

, Лара, г. Хабаровск
Мария Скачкова
Юрист, г. Хабаровск

Дом в Вашей собственности?