Военнослужащие которые заключили контракт до мобилизации Будет выплата 195 тысяч?

Здравствуйте

Военнослужащие которые заключили контракт до мобилизации

Будет выплата 195 тысяч?

, Влад, г. Ангарск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Влад!

Полагаю, что нет — в указе говорится о мобилизованных и призванных на службу, которые затем заключили контракты на срок более 1 года, а не действующих военнослужащих по контракту, Их контракты продолжают своё действие, но дополнительные выплаты им, на мой взгляд, не положены.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!