Беру ипотеку, в ипотеке задействован мат капитал, и квартира с обременением в ипотеке, какие риски?

Беру ипотеку, в ипотеке задействован мат капитал, и квартира с обременением в ипотеке, какие риски ?

, Елена, г. Москва
Елена Иванова
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте.  Если покупаете ипотечную квартиру, где был использовании маткапитал, доли детям должны быть выделены. Сделка будет нотариальная.