При разводе и разделе имущества будут ли учитываться накопления, которые сделал один из супругов (при этом
При разводе и разделе имущества будут ли учитываться накопления, которые сделал один из супругов (при этом второй из супругов о них не знает), если до подачи заявления на развод эти накопления перевести третьему лицу?
, Юлия, г. Москва
Ирина Елисеева
Здравствуйте Юлия.
Если супруг о них не знает, то и при разделе имущества не узнает, делится только то имущество которое заявлено в исковом заявлении или указано в соглашении о разделе имущества.
Если консультация была полезна поставьте +.