У меня вопос за какое время водоканал начисляет по среднему при отсутствии пломбы?

Добрый вечер. Правомерны действия водоканала. При обнаружении отсут ствия пломбы представитель водоканала составила акт об отсутсвии пломбы. Предупредила. Что нужно подать заявку на установку пломбы. Я позвонила по указан номеру вакте в этот же день. Оказался автоответчик. Принял мои координаты. Прошло два месяца. Пломбу. Не поставили. Прислали задолженность за два и пять года в размере 43000. За самостоятель. Подводку. Я не соглашалась подписывать акт. Обьясняя. Что у нас своя скважина. Нам нет смысла воровать их воду. Они мне доказывали. Что нет пломбы. Нарушение. У меня вопос за какое время водоканал начисляет по среднему при отсутствии пломбы? У меня и мужа инв с детства. Он один работает в семье

, Марина, г. Воронеж
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут