Можно ли через суд признать право собственности и признание единственным собственником?
Мать ребёнка имела 1/3 долю в коммунальной квартире. Была лишена родительских прав. Умерла 4 года назад. Ребёнок то у одних временных опекунов то у других. Служба опеки была проинформирована о смерти матери. Но в наследство никто не вступил. Другие собственники не могут ничего сделать со своими частями общей долевой собственности. Ребёнок прописан в другой кв. Как быть, ведь платить коммунальные платежи приходится только одному собственнику который там прописан? Можно ли через суд признать право собственности и признание единственным собственником?