Как продать гараж, если только земля в собственности?

Как продать гараж, если только земля в собственности ?

, Владимир, г. Калуга
Игорь Решетников
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте. Оформляйте гараж в собственность. Обратитесь к кадастровому инженеру, поставьте его на кадастровый учёт и зарегистрируйте право. Либо продайте один участок.

Если у Вас еще остались вопросы и Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные. Мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/307...