Возврат долгов с физического лица
даны деньги в долг без расписки, как вернуть?Даны деньги в долг без расписки, как вернуть?даны деньги в долг без расписки, как вернуть?Даны деньги в долг без расписки, как вернуть?даны деньги в долг без расписки, как вернуть?Даны деньги в долг без расписки, как вернуть?
, Дура, г. Петрозаводск
Спасибо большое. Это было предрешено необдуманным поведением. Никаких документов. квитанций. Только доверие к человеку, оказавшемуся негодяем.