У мужа в Тинькофф кредит и кредитная карта, а его мобилизовали и я не могу оформить кредитные каникулы т.к в банке сказали, что я не доверенное лицо И если он не может платить то я должна

У мужа в Тинькофф кредит и кредитная карта , а его мобилизовали и я не могу оформить кредитные каникулы т.к в банке сказали , что я не доверенное лицо

И если он не может платить то я должна

, Елизавета, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут