Может ли он оспорить завещание матери и уменьшить доли дочерей?
Здравствуйте! Очень нужна помощь! Мой двоюродный брат в силу молодости и неопытности, не вступил в наследство оставленное отцом (половина дома). Срок уже давно пропущен. Вследствие его безиниацивности, в наследство вступила мать. Она умерла год назад, оставив завещание на троих детей в равных долях. Сыну и двум дочерям от её первых браков. Теперь одна из них хочет продать свою долю. Денег у брата для выкупа нет. Подскажите, может ли он вернуть срок принятия наследства, оставленного отцом? Может ли он оспорить завещание матери и уменьшить доли дочерей? Это его единственное жилье, мать всю жизнь жила с ним до 85лет.дом в деревне, те его содержание и обслуживание было полностью на брате. А также оплата по поддержания в надлежащем состоянии. Помогите пожалуйста!!!
Это предмет платной консультации, при необходимости Вы можете обратиться ко мне в чат для консультации