Кто теперь должен платить банку

Здравствуйте, я дала бывшему мужу свою дебетовую карту, а он зашёл в приложение и снял с кредитной карты 85 т. Я стала по телефону блокировать доступ, а он успел снять ещё 100 т. Кто теперь должен платить банку.

, Марина, г. Москва
Виктор Бычков
Юрист, г. Пенза

Добрый день. Так как карта оформлена на Вас банк будет конечно предъявлять претензии к Вам. вы в свою очередь имеете право требовать возмещения с бывшего мужа в гражданском порядке.