Похител металлом но был пойман сотрудниками, по ст158ч1но отказали в возбуждения уголовного дела за отсутствия события преступления могу ли я забрать металлом с базы линейного отдела

Похител металлом но был пойман сотрудниками ,по ст158ч1но отказали в возбуждения уголовного дела за отсутствия события преступления могу ли я забрать металлом с базы линейного отдела

, Марсель, г. Москва
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
отказали в возбуждения уголовного дела за отсутствия события преступления могу ли я забрать металлом

 Марсель,

если собственник металлолома не обнаружен, то, разумеется, можете.