Оформим договор со скидкой долг 216000тр оплатите 91000р Что делать незнаю
Был кредит 2011, платил год,сел в тюрму 2012 вышел 2017. Ходил в банк сказали претензий нет. Сегодня приезжал человек с НАО БКП СКАЗАЛ Я ИМ ДОЛЖЕН ! Оформим договор со скидкой долг 216000тр оплатите 91000р Что делать незнаю! Сколько лет молчали ! Почему? Помогите советом!
, Ринат, г. Москва
Вячеслав Грейть
Здравствуйте!
Можете не оплачивать. Прошли сроки исковой давности, Вы в суде сможете отбиться от долга.
Мне сказали что вычеты были с моей карты в 21 году судебными приставыми с этого момента исчисляется срок! И так может происходить из поколения в поколения моим детям! Вот
Суд сейчас проходит без ответчика и решение выносят по щелчку! У меня есть микро займы