Как мне сейчас изменить алименты уменьшить Или сделать 1/2 на 1 ребенка и 1/4 на второго ребенка

Здравствуйте.

У меня вычитают 1/4 алиментов на первого ребенка.

Недавно был суд и его приняли на 1/4 алименты на второго ребенка.

В суде не обсуждалось изменения алиментов на 1 реьенка.

В результате как сказали в суде у меня будут вычитаться 1/8 часть от зарплаты.

Как мне сейчас изменить алименты уменьшить

Или сделать 1/2 на 1 ребенка и 1/4 на второго ребенка

, Максим, г. Москва
Диана Андреева
Юрист, г. Казань

Здравствуйте, Максим!

Вы можете обратиться в суд с заявлением об уменьшении алиментов в связи с изменением материального положения.На двоих детей в соотвествии со статьей 81 СК РФ размер алиментов составляет 33%. То есть каждому ребёнку по 16.5%.

Надеюсь помогла Вам своим ответом. Удачи вам.если нужна будет помощь-обращаетесь.
Если нужна будет помощь в составлении заявления, пишите.