У меня арестованны счета я хочу сдеоать детскую карту не совершеннолетнему ребенку, арестуют ли и его карту?
Здравствуйте. У меня арестованны счета я хочу сдеоать детскую карту не совершеннолетнему ребенку, арестуют ли и его карту?
, Зарина, г. Орск
Муслим Мамедов
Зарина, добрый день.
Детские карты привязываются к счетам родителей и де юро они ваши, а детские (Сам пластик к детям)
В соответствии со www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_71450/8d1c7f0e12a9ce21b16b1b6946b365f6219763e6/ «Об исполнительном производстве» аресту подлежат денежные средства, находящиеся на банковском счете. Если детская банковская карта привязана к банковскому счету должника, то денежные средства будут с нее списаны.