Директор вечно избегает меня, трубку не берет с моего номера

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как поступить. Работала неофициально, уволилась еще в сентябре и до сих пор не могу получить расчет. Директор вечно избегает меня, трубку не берет с моего номера. Куда обращаться и с чем?

, Елена, г. Москва
Ольга Назаренко
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Елена, еслши у вас есть доказательства работы на данного работодателя вы можете обратиться в государственную инспекцию труда либо в суд с иском .

Елена
Клиент, г. Москва
Меня видели покупатели и в интернет-магазине я была заявлена как менеджер

Этого не достаточно, нужны письменные доказательства.