Произвели обыск в моей квартире, по причине того, что мой бывший муж указал мой адрес как фактического проживания

Добрый день. Произвели обыск в моей квартире, по причине того, что мой бывший муж указал мой адрес как фактического проживания. Изъяли мои личные вещи.

, Вера, г. Москва
Виктор Бычков
Юрист, г. Пенза

Если он там не жил и не живёт давно и вещей его в квартире нет. Изъятые вещи не имеют отношение ни к нему ни к делу. Обжалуйте.