С начала СВО и до ранения находился там, далее госпиталь, отпуск по ранению и прибытие в часть
Вместо срочной службы пошел служить по контракту. Контракт закончился 18.10.22. С начала СВО и до ранения находился там ,далее госпиталь ,отпуск по ранению и прибытие в часть. Указом автоматически продлен контракт. На сегоднящий день нахожусь в зоне СВО. Возможно ли уволится по п.4 Указа ?
, Роман, г. Волгоград