Нужна консультация связанная со снятием учёта или продажей (в том числе продажей двигателя)

Здравствуйте. На автомобиль наложен запрет на регистрационные. Нужна консультация связанная со снятием учёта или продажей (в том числе продажей двигателя).

, Вячеслав, г. Москва
Дмитрий Квон
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!

1. В чем конкретно требуется консультация? (ст. 779 ГК РФ), уточните вопросы.