Здравствуйте, суд по расторжению брака был 25 августа 2022 года а бумаге о расторжении брака указали что брак расторгнут с 6 сентября
Здравствуйте, суд по расторжению брака был 25 августа 2022 года а бумаге о расторжении брака указали что брак расторгнут с 6 сентября . мне прислали письмо из суда что это их ошибка и можно подать жалобу и все исправить , а если я не хочу исправлять и меня все устраивает могу я этого не делать ?
, Оля, г. Якутск