№ ВС 104662220 Причина: неоплаченная госпошлина в соответствии с исполнительным листом № ВС 104662220 от 20.10.2022

, Ольга, г. Москва
Евгений Марков
Адвокат, г. Краснодар

Добрый вечер. Это номер исполнительного листа. Скорее всего, в отношении вас возбуждено исполнительное производство. Проверить это и связаться с приставом можно, получив сведения на сайте fssprus.ru в разделе Банк данных исполнительных производств.