Подавала на отмену судебного приказа но приказ не отменили потому что был пропущен срок
Здравствуйте! Подавала на отмену судебного приказа но приказ не отменили потому что был пропущен срок. Судья пишет чтобы написала частную жалобу
, Фрида, г. Москва
Эдгар Азатян
Здравствуйте, вам нужно восстановить срок на отмену судебного приказа. Могу помочь при необходимости
Александр Москвитин
Здравствуйте Фрида, да можно восстановить срок на подачу возражений, и можно также подать кассационную жалобу на судебный приказ.
Кассационная жалоба на судебный приказ может быть подана через суд первой инстанции в течение 3 месяцев со дня вступления приказа в силу.