На авито приехала мама девушки купила куртку, при ней померили одели сфоткали дочки скинули на Ватсапп она не

На авито приехала мама девушки купила куртку ,при ней померили одели сфоткали дочки скинули на Ватсапп она не смогла приехать .В итоге звонит дочь говорит что продали не кожаную куртку и чтобы вернули им деньги.А мы то их уже потратили.Вопрос должны ли мы вохвращать деньги

, Жанна, г. Краснодар
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Жанна!

Если в ходе переговоров и при фактическом заключении договора купли-продажи не оговаривалось, что куртка должна быть именно кожаной, то оснований для расторжения договора купли-продажи нет.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».