Можно ли купить дом чисто за маткапитал без ипотеки, если муж признан банкротом
Здравствуйте. Можно ли купить дом чисто за маткапитал без ипотеки, если муж признан банкротом. И не заберут ли жильё
, Юлия, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте, Юлия!
Результатом банкротства является списание всех долгов в рамках процедуры. Если суммы МК достаточно для приобретения — то никаких преград для этого нет.
Если Вам необходима дополнительная консультация, либо помощь в составлении письменных документов — можете обратиться в личные сообщения (по правилам сайта личные услуги платные). Всего доброго!