Можете подсказать что делать в данной ситуации и имею ли я основания отстаивать свои права?
Здравствуйте, я сдал экзамен в университете на оценку 3, что преподователь подтвердил росписью в зачетной книжке, но спустя некоторое время в ведомости в деканате у меня стоит оценка 2. Я подошёл к преподователю, чтобы выяснить этот вопрос и он сказал, что после экзамена передумал и поставил мне оценку 2, но роспись в зачетной книжке он признал за свою, но сказал идти на пересдачу. Можете подсказать что делать в данной ситуации и имею ли я основания отстаивать свои права? P.S. преподователю 77 лет скорее всего уже немного с головой не дружит.