Здравствуйте, мне нужно вступить в наследство, сначала умерла мать, потом отец, потом брат, подскажите что делать мне

, Юрий, г. Ставрополь
Наталья Лунёва
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте!
Для ответа на ваш вопрос нужны доп.сведения — кто из ваших родственников когда умер. Вступали ли в наследство после смерти каждого из них, обращались ли вы к нотариусу, принимали ли фактически наследство.

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Обращайтесь к любому нотариусу в вашем городе со всеми свидетельствами о смерти и о вашем рождении. Вам скажут оформят ли наследство сейчас или вам придется идти в суд.  Если вы были с ними прописаны вместе то скорее всего сможете оформить через нотариуса документы. Ст. 1153 ГК РФ