Раньше они присылали мне квитанцию платежа за землю, и я по ней платила

Я инвалид 1 гр. и арендую землю под гараж у Москомимущества. Раньше они присылали мне квитанцию платежа за землю , и я по ней платила. С появлением вашей службы отправка квитанций прекратилась, и я теперь сама должна у вас найти форму этой квитанции и заплатить налог. Но мне не удаётся её найти. ПОМОГИТЕ, пожалуйста, буду безмерно сердечно бла-

годарна. Р Чернакова , г.Москва

, ЧЕРНАКОВА РАИСА ФЕДОСЕЕВНА, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут