Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

108 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
108 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Пристав начислил задолженность по уплаченным алиментам

Пристав начислил задолженность по алиментам по уже отозванному судебному приказу. Период неуплаты мной 28 дней, а начислено за 3 года с 29.12.2007 по 28.11.2010. За этот период работал официально до 1.07.2010 включительно. Алименты платила бухгалтерия. С 02.07.2010 по 11.11.2010 платил по среднероссийской. 10.12.2010 вступило в силу новое судебное решение, отменяющее прежний судебный приказ. Итого 28 дней неуплаты.

Суд первой инстанции признал постановление судебного пристава-исполнителя незаконным. Приставы подали апелляцию. МОИ ПЕРСПЕКТИВЫ?

Взыскательница писала заявление 02.08.2012. Пристав взяла период расчета три года от 29.12.2010, когда было возбуждено исполнительное производство по уже отмененному судебному приказу. Правильно ли поступил пристав или должна была считать три года от 02. 08.2012 г?

01 Января 2013, 00:02, вопрос №34734 Василий, г. Брянск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 26.05.2017 мы ответили на 793 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Лигостаева Антонина Васильевна
    Лигостаева Антонина
    Юрист, г. Ставрополь
    • 878ответов
    • 202отзыва

    О Ваших перспективах, Вам даст ответ суд апелляционной инстанции.

    01 Января 2013, 13:09
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats