Как снять арест карты
Арест соц.карты. на 51 000руб.так три раза как снять арест .Документов от пристава не было.В банк дозвониться не могу.
, Наташа, г. Екатеринбург
Артур Духанин
Зайдите на оф. сайт вашего РОСП, там можно проверить задолженность, если она есть то погасите придете к приставам покажите им чек об оплате, они вам подготовят документ для банка, приходите с ним в банк и вам снимут арест! А вообще изначально придите в банк и узнайте причину ареста, может это не связано с возбужденым исполнительным производством!