Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

324 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
324 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Уничтожение документов

Мой муж, пока я была в командировке, сжег все мои документы( дщиплом, свидетельство о рождении, загран паспорт, права на автомобиль), какая эта статья?

23 Января 2014, 11:42, вопрос №347284 Валентина, г. Хилок
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 19.08.2017 мы ответили на 412 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Буров Андрей

    Я думаю что это ст. 325 Уголовного кодекса РФ

    23 Января 2014, 11:48
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats