То есть 1/8 от 1/3 - (4, 16 % )на каждого, если получить все наследство невозможно?

Умерла тетя, через несколько дней сразу дядя. Дядя был на инвалидности, прописан с тетей, и проживал с ней, при этом у него была своя квартира. Всего 9 братьев и сестер, остался из них в живых один брат

на инвалидности и пенсионер. У сестры, которая умерла первой не было детей, мужа, и родителей. Получается, из наследников сестры -1 брат и племянники от умерших от 8 сестер и братьев, которые хотят заступить на 2 очередь. Вопрос, может ли брат в такой ситуации претендовать на все наследство, представляя своих умерших родителей, заступить на 1 очередь? И получит ли он 66,7% , т е 1.2 от 1/8, о остальные получат - (100-66,7%) =33,3% из оставшейся части? То есть 1/8 от 1/3 - (4,16 % )на каждого, если получить все наследство невозможно?

, Гость, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут