Подскажите пожалуйста, могу ли я получить компенсацию за то, что конкуренты скопировали мои фото и работы по
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, могу ли я получить компенсацию за то, что конкуренты скопировали мои фото и работы по мебели, и как рекламная запись в соцсети выставляют так, что я продаю мебель по очень завышенным ценам и с некачественной фурнитурой? Хотя это далеко не так, все наши клиенты довольны нашими изделиями!